Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11

E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Представительная власть График приема избирателей депутатами Добрушского районного Совета депутатов 28 созыва

График приема избирателей депутатами Добрушского районного Совета депутатов 28 созыва

График приема избирателей депутатами Добрушского районного Совета депутатов 28-го созыва

Номер и название избирательного округа
Границы избирательного округа
Фамилия, имя, отчество депутата
Место работы, должность
День, время и место приема избирателей
Интернациональный избирательный округ № 1
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Максима Богдановича, Власенко, Дачная, Интернациональная, Круговская, Янки Купалы, Северная, Демьянковская, Басенкова;
переулок Северный.
Силина
Елена Владимировна
Добрушский районный исполнительный комитет, начальник финансового отдела
Первый вторник месяца, кабинет начальника финансового отдела Добрушского районного исполнительного комитета
с 14.00 до 17.00
Кутузовский избирательный округ № 2
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Баумана, Гастелло, Герцена, Димитрова, Достоевского, Дружбы, Ильича, Куйбышева, Кутузова, Ленина (дома № 1-92), князя Паскевича (нечётная сторона, дома № 97-111; чётная сторона, дома № 102-122), Победы, Осипенко, Чернышевского, Чехова;
переулок Ленина (исключая дом № 1).
Егорова
Инна
Васильевна
Представительство Белгосстраха по Добрушскому району, директор
Вторая пятница месяца,
кабинет директора представительства Белгосстраха по Добрушскому району
с 14.00 до 17.00
Гоголевский избирательный округ № 3
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Ватутина, Гоголя, Дзержинского (нечётная сторона, дома № 91-99; чётная сторона, дома № 84-94), Добролюбова, Ленина (дома № 93-118), Михалькова, Котовского, Артиллерийская (исключая дом № 1), Льва Толстого, Тургенева, Хо Ши Мина, Школьная, Тараса Шевченко;
переулки: Школьный, Молодёжный, Добролюбова.
Кривошеева Татьяна Михайловна
Филиал Добрушского хлебозавода открытого акционерного общества «Гомельхлебпром», директор
Первый понедельник месяца, кабинет директора филиала Добрушского хлебозавода открытого акционерного общества «Гомельхлебпром»
с 14.00 до 17.00
Молодежный избирательный округ № 4
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Молодёжная, Пригородная, Пушкина, Вишнёвая, Крупской, Садовая, Советская (исключая дома № 2-а, 4-а, 6-а, 7), Коминтерна;
переулки: Эрнста Тельмана, Советский.
Шаповалов
Иван
Александрович
Управление по труду, занятости и социальной защите Добрушского районного исполнительного комитета, заместитель начальника
Второй вторник месяца, кабинет заместителя начальника управления по труду, занятости и социальной защите Добрушского районного исполнительного комитета
с 14.00 до 17.00
Киевский
избирательный округ № 5
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: 9 Мая, Володарского, Декабристов, Дзержинского (нечётная сторона, дома № 1-89; чётная сторона, дома № 2-82), Киевская, Коммунистическая, Кооперативная, Ломоносова, князя Паскевича (нечётная сторона, дома № 49-95; чётная сторона, дома № 64-100), Мичурина, Некрасова, Партизанская, Пятилетки, Эрнста Тельмана, Челюскина, Артиллерийская (дом № 1);
переулки: Партизанский, Ленина (дом № 1).
Горшунов
Станислав
Геннадьевич
Отдел внутренних дел Добрушского районного исполнительного комитета, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению
Первая пятница месяца,
кабинет заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению отдела внутренних дел
с 14.00 до 17.00
Хмельницкий избирательный округ № 6
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Богдана Хмельницкого, Шершнёвой, князя Паскевича (нечётная сторона, дома № 13-19; чётная сторона, дома № 16-54).
Винокуров Александр Владимирович
Закрытое акционерное общество «Добрушский фарфоровый завод», генеральный директор
Второй понедельник месяца,
кабинет генерального директора закрытого акционерного общества «Добрушский фарфоровый завод»,
с 14.00 до 17.00
Центральный избирательный округ № 7
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
проспект Мира.
Смягликова
Елена
Владимировна
Коммунальное унитарное предприятие «Добрушский коммунальник», генеральный директор
Второй вторник месяца,
кабинет генерального директора коммунального унитарного предприятия
с 14.00 до 17.00
Комаровский избирательный округ № 8
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Владимира Комарова, Заслонова, Советская (дома № 2-а, 4-а, 6-а, 7).
Евтухова
Людмила
Владимировна
Государственное учреждение образования «Жгунская средняя школа», директор
Третья суббота месяца,
кабинет общественной приемной Добрушского райисполкома
с 09.00 до 12.00
Гагаринский избирательный округ № 9
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: 40 лет БССР, 50 лет Октября, Бухонки, Воровского, Юрия Гагарина, Глинки, Максима Горького, Новая, Радищева, Романова, Свердлова, Урицкого, Щорса, Фридриха Энгельса;
переулок Юрия Гагарина.
Марьямова
Алла
Николаевна
Учреждение здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», заведующий физиотерапевтическим отделением
Последний понедельник месяца,
кабинет заведующего физиотерапевтическим отделением учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница»
с 09.00 до 12.00
Первомайский избирательный округ № 10
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
проспект Луначарского (дома № 20, 25, 27, 29, 37);
улицы: 30 лет Советской Армии, Железнодорожная, Комсомольская, Красноармейская, Мира, Первомайская, Плеханова, Революционная, Набережная;
переулки: Комсомольский, Красноармейский, Революционный; проезд Красноармейский.
Мальцев Геннадий Викторович
Добрушский районный исполнительный комитет, заместитель председателя
Второй вторник месяца,
кабинет заместителя председателя Добрушского районного исполнительного комитета
с 14.00 до 17.00
Луначарский избирательный округ № 11
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
проспект Луначарского (исключая дома № 20, 25, 27, 29, 37);
улицы: Калинина, Кирова, Пионерская, Ульянова, Федора Хлуднева, Чапаева;
переулок Кирова.
Маркевич
Владимир
Валентинович
Государственное учреждение «Добрушский районный центр гигиены и эпи­демиологии», главный государственный санитарный врач района
Последний четверг месяца,
кабинет главного государственного санитарного врача государственного учреждения «Добрушский районный центр гигиены и эпидемиологии»
с 14.00 до 17.00
Московский избирательный округ № 12
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улица Московская (исключая дома № 18, 20, 22а).
Чуясов
Геннадий Викторович
Добрушский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению
Второй четверг месяца,
кабинет заместителя начальника Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям
с 14.00 до 17.00
Октябрьский избирательный округ № 13
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Белорусская, Заречная, Войкова, Крылова, Лазо, Ланге, Александра Матросова, Октябрьская, Суворова;
переулки: Крылова, Лазо.
Талан
Борис Иванович
Прокуратура Добрушского района, прокурор Добрушского района
Вторая среда месяца,
кабинет прокурора Добрушского района
с 14.00 до 17.00
Фрунзенский избирательный округ № 14
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Лесная, Фрунзе, Якуба Колоса, Торговая, Московская (дома № 18, 20, 22а);
переулок Пролетарский.
Дроздова
Надежда Николаевна
Управление по работе с плательщиками по Добрушскому району инспекции МНС по Новобелицкому району города Гомеля, заместитель начальника
Третий четверг месяца,
кабинет заместителя начальника управления по работе с плательщиками по Добрушскому району инспекции МНС по Новобелицкому району города Гомеля,
город Добруш
с 14.00 до 17.00
Пролетарский избирательный округ № 15
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улица Пролетарская.
Сувалова Елена Алексеевна
Центр банковских услуг 309 филиала 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в г. Добруше, директор
Второй четверг месяца,
кабинет директора центра банковских услуг 309 филиала 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в г. Добруше
с 14.00 до 17.00
Минский избирательный округ № 16
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Космонавтов, Минская, 60 лет СССР, Ворошилова, Жукова, Лермонтова;
переулок Мелиоративный.
Емельянов
Владимир Николаевич
Добрушский районный Совет депутатов, председатель
Третья среда месяца,
кабинет председателя Добрушского районного Совета депутатов
с 09.00 до 13.00
Гомельский избирательный округ № 17
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Николая Островского, Озерная, Белинского (исключая дома № 52, 54, 56), Франциска Скорины, Чкалова, Крестьянская, Дорожная, Гомельская, Маяковского, Воинов-интернационалистов, Жени Петренкова, Орджоникидзе;
переулок Маяковского.
Бруев
Константин
Владимирович
Отдел жилищно-коммунального хозяйства Ветковского районного исполнительного комитета, главный специалист
Третья суббота месяца,
кабинет общественной приемной Добрушского райисполкома
с 09.00 до 12.00
Мелиоративный
избирательный округ № 18
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Кривенченко, Мелиоративная, Полевая (дома № 41, 43, 46, 48, 52, 56, 58), Белинского (дома № 52, 54, 56).
Малиновский Владимир Анатольевич
Добрушский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, начальник
Первая среда месяца,
кабинет начальника Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям
с 08.00 до 13.00
Полевой
избирательный округ № 19
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улица Полевая (исключая дома № 41, 43, 46, 48, 52, 56, 58).
Шевцов Вячеслав Александрович
Добрушская районная энергоинспекция филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго», начальник
Последняя среда месяца
кабинет начальника Добрушской районной энергоинспекции филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго»
с 14.00 до 17.00
Белорусский избирательный округ № 20
В состав округа входит часть городского посёлка Тереховка в границах:
улицы: Белорусская, Кирова, Луговая, Советская;
переулки: Советский, Ленина.
Кузнецов Александр Николаевич
Тереховский сельский Совет депутатов, председатель
Последняя среда месяца,
кабинет председателя Тереховского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Пушкинский избирательный округ № 21
В состав округа входит часть городского посёлка Тереховка в границах:
улицы: Ленина (дома № 2-56, 1-47, 49а), Пушкина, Победы, Степная, Залинейная, Первомайская, Лермонтова, Октябрьская, Вокзальная, Железнодорожная, Жданова, Мичурина, Комсомольская, Заводская, Спортивная, Садовая, Калинина, Пролетарская.
переулок Мичурина;
проезд Луговой.
Сикорская
Валентина
Захаровна
Центральная аптека № 29 Добрушского района Гомельского унитарного предприятия «Фармация», заведующий
Первый четверг месяца,
кабинет заведующего центральной аптекой № 29 Добрушского района Гомельского унитарного предприятия «Фармация»
с 09.00 до 12.00
Набережный избирательный округ № 22
В состав округа входит:
часть городского посёлка Тереховка в границах:
улицы: Ленина (исключая дома № 2-56, 1-47, 49а), Набережная;
переулок Колхозный;
населенные пункты: Высокий Хутор, Прудовка, Степь.
.
Никулин Владимир Анатольевич
Филиал учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», заведующий
Первый вторник месяца,
кабинет заведующего филиала учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница» г.п. Тереховка
с 09.00 до 12.00
Юбилейный избирательный округ № 23
В состав округа входит:
часть городского посёлка Тереховка в границах:
улицы: Юбилейная, 70 лет Октября, Строителей, Полевая, Мира, Цветочная, Молодёжная, Гомельская, Брестская;
населенные пункты: Грушевка, Криничный .
Антанович
Александр
Викторович
Унитарное предприятие «Тереховский агрохимик», директор
Первый вторник месяца,
кабинет директора унитарного предприятия «Тереховский агрохимик»
с 09.00 до 12.00
Борщовский избирательный округ № 24
В состав округа входят:
населенные пункты: Борщовка, Кузьминичи, Красный Партизан.
Атаманчук
Владимир
Владимирович
Борщовский сельский Совет депутатов, председатель
Первая среда месяца, кабинет председателя Борщовского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Васильевский избирательный округ № 25
В состав округа входят:
населенные пункты: Васильевка, Красная Буда, Дмитриевка.
Моисеенко Анатолий Владимирович
Государственное учреждение образования «Васильевский детский сад – базовая школа», директор
Первый четверг месяца,
кабинет главного специалиста Тереховского сельского Совета депутатов в агрогородке Васильевка
с 14.00 до 17.00
Дубоволожский избирательный округ № 26
В состав округа входят:
населенные пункты: Берёзки, Демьянки, Дубовый Лог, Леонтьево, Марьино, Рассвет, Василёвка, Залесье.
Петрожицкий
Сергей Евгеньевич
Рассветовский сельский Совет депутатов, председатель
Вторая среда месяца,
кабинет председателя Рассветовского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Кормянский избирательный округ № 27
Кормянский избирательный округ № 27
В состав округа входят:
населенные пункты: Корма, Зайцево, Селище-1, Селище-2.
Дорошев
Александр
Федорович
Кормянский сельский Совет депутатов, председатель
Четвертая среда месяца,
кабинет председателя Кормянского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Огородня-Гомельский избирательный округ № 28
В состав округа входят:
населенные пункты: Огородня-Гомельская, Огородня-Кузьминичская, Хорошевка, Иговка, Уборок, Майский, Покровский, Ясенки, Высокополье, Галое, Степанов, Красный Камень, Знамя, Слобода.
Болюнова Екатерина Ивановна
Государственное учреждение образования «Кормянская средняя школа», директор
Второй понедельник месяца,
кабинет председателя Кормянского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Жгунский
избирательный округ № 29
В состав округа входит:
населенный пункт Жгунь (исключая улицу Рабочая).
Блошенков Евгений Николаевич
Частное торговое унитарное предприятие «Беннатленторг», директор
Второй четверг месяца,
кабинет председателя Жгунского сельского Совета депутатов
с 14.00 до 17.00
Жгуно-Будский избирательный округ № 30
В состав округа входят:
населенные пункты: Жгунь (улица Рабочая), Жгуно-Буда, Ларищево, Дударево.
Кириенко
Валентина Леоновна
Жгунский сельский Совет депутатов, председатель
Третья среда месяца,
кабинет председателя Жгунского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Иваковский избирательный округ № 31
В состав округа входят:
населенные пункты: Иваки, Надежда.
Яцухно
Юрий Николаевич
Иваковский сельский Совет депутатов, председатель
Вторая среда месяца,
кабинет председателя Иваковского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Круговец-Калининский избирательный округ № 32
В состав округа входят:
населенные пункты: Круговец-Калинино, Веселовка.
Гореликова Ирина
Тимофеевна
Круговец-Калининский сельский Совет депутатов, председатель
Третья среда месяца,
кабинет председателя Круговец-Калининского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 14.00
Крупецкий
избирательный округ № 33
В состав округа входит:
населенный пункт Крупец.
Ващенко
Владимир
Иванович
Крупецкий сельский Совет депутатов, председатель
Первая среда месяца,
кабинет председателя
Крупецкого сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Ленинский
избирательный округ № 34
В состав округа входят:
населенные пункты: Ленино, Завидовка, Лукьяновка, Дубровка, Лениндар.
Буйкевич Тамара Алексеевна
Ленинский сельский Совет депутатов, председатель
Вторая среда месяца,
кабинет председателя Ленинского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Носовичский избирательный округ № 35
В состав округа входит:
часть населенного пункта Носовичи в границах:
улицы: Садовая, Советская, Мичурина, Школьная, Приозёрная, Молодёжная, Луговая;
населенный пункт Запрудовка.
Бичуков
Сергей
Михайлович
Носовичский сельский Совет депутатов, председатель
Последняя среда месяца, кабинет председателя Носовичского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Логуновский избирательный округ № 36
В состав округа входит:
часть населенного пункта Носовичи в границах:
улицы: Добрушская, Заслонова, Полевая, Центральная, Гродненская;
населенные пункты: Логуны, Первомайский, Новодружеский, Семёновский, Светлый, Красная Гора.
Дещеня
Алла
Семеновна
Государственное учреждение «Добрушская районная детско-юношеская спортивная школа», директор
Последний понедельник месяца,
кабинет директора государственного учреждения «Добрушская районная детско-юношеская спортивная школа» агрогородок Носовичи
с 09.00 до 12.00
Антоновский избирательный округ № 37
В состав округа входят:
населенные пункты: Антоновка, Староселье, Еремовка, Ковалев, Красный Октябрь, Гордуны, Иванполье.
Бездольная
Ирина
Николаевна
Отделение «Носовичи» открытого акционерного общества «Красная Буда», управляющий
Последний вторник месяца,
кабинет управляющего отделением «Носовичи» открытого акционерного общества «Красная Буда»
с 09.00 до 12.00
Переростовский избирательный округ № 38
В состав округа входят:
населенные пункты: Перерост, Лебедёвка, Красный Алёс, Новый Мир, Новая Жизнь, Красный Курган, Вербов.
Андреев
Владимир Николаевич
Передвижная механизированная колонна № 5 открытого акционерного общества «Гомельский объединенный строительный трест», начальник
Последняя среда месяца,
кабинет председателя Переростовского сельского Совета депутатов
с 14.00 до 17.00,
Усохо-Будский избирательный округ № 39
В состав округа входят:
населенные пункты: Усохо-Буда, Николаевка, Усохи, Нивки, Ольховое, Андреевка.
Лапикова
Светлана
Алексеевна
Усохо-Будский сельский Совет депутатов, председатель
Последняя среда месяца,
кабинет председателя Усохо-Будского сельского Совета депутатов
с 14.00 до 17.00
Утевский
избирательный округ № 40
В состав округа входят:
населенные пункты: Уть, Зарадвинье, Антонов.
Машурова Светлана Алексеевна
Утевский сельский Совет депутатов, председатель
Первая среда месяца,
кабинет председателя Утевского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00

egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы